Sections
Uni-Logo

Faculty and Staff

Sort:   

Name Given name Tel. Sprechstunden (Semester) Sprechstunden (vorlesungsfreie Zeit) Email
Blumenthal-Dramé Alice +49-761-203-3321 appointment by e-mail appointment by e-mail alice.blumenthal@anglistik.uni-freiburg.de
Cocan Melitta +49-761-203-3320 NA NA melitta.cocan@anglistik.uni-freiburg.de
Halford Brigitte +49-761-203-3315 NA NA brigitte.halford@anglistik.uni-freiburg.de
Haser Verena +49-761-203-3321 NA NA verena.haser@anglistik.uni-freiburg.de
Kortmann Bernd +49-761-203-3318 s. Aushang vor R. 4224 s. Aushang vor R. 4224 bernd.kortmann@anglistik.uni-freiburg.de
Roller Katja +49-761-203-3321 nach Vereinbarung nach Vereinbarung katja.roller@anglistik.uni-freiburg.de
Rosen Anna +49 (0)761 203 3321 Dienstag, 17.00-18.00 Uhr nach Vereinbarung anna.rosen@anglistik.uni-freiburg.de
Schneider Agnes +49-761-203-3328 NA NA agnes.schneider@anglistik.uni-freiburg.de
Schröter Verena +49-761-203-3328 Dienstag, 12-13 und nach Vereinbarung nach Vereinbarung verena.schroeter@anglistik.uni-freiburg.de

Benutzerspezifische Werkzeuge